06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рудковская трогательно поздравила Плющенко с днем рождения

Российский продюсер Яна Рудковская поздравила своего мужа, фигуриста Евгения Плющенко с 37-летием под песню Димы Билана.

Ролик под композицию «Я просто люблю тебя» Рудковская опубликовала в Instagram. В видео кадры счастливых супругов вместе с их сыном. Светская львица трогательно поздравила мужа, пожелав ему, чтобы его «ангелы разрывали всех на льду». Она также напомнила ему о его заслугах — олимпийских медалях. Рудковская также поблагодарила Плющенко за то, что он есть в ее жизни и выразила надежду, что их сын продолжит его спортивный путь.
«Сильный духом всегда, ты — наш чемпион. Здоровья и сил тебе!»,
— написала Рудковская.

Ранее «Мойка78» писала, что Яна Рудковская рассказала, как Плющенко уходил от нее вместе с сыном из-за ее нового реалити-шоу. Фигурист не хотел в этом участвовать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.