04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Вечером в Волхове полыхала парная

Пожар произошел на улице Маяковского в городе Волхов в Ленинградской области. Вечером в воскресенье, 3 ноября, вспыхнула парная. Соответствующий сигнал спасатели получили в 21:50.

Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области. Уточняется, помещение парной полыхало на площади 24 квадратных метра. Потушить огонь сотрудники ведомства сумели примерно за полчаса.

Возгорание ликвидировали в 22:25. В МЧС подчеркнули, что на месте происшествия работали восемь человек. Кроме того, к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. Причины пожара не называются.

Вместе с тем, по информации ведомства, сведения о возможных пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в доме №17 на Малой Посадской в Петроградском районе Петербурга. Он начался в трехкомнатной квартире в ночь с воскресенья на понедельник, 4 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.