06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Названа причина сбоев в соцсети «ВКонтакте»

В социальной сети «ВКонтаке» объяснили сбои в работе сайта. Специалисты пытаются исправить ситуацию.

Об этом «Мойке78» сообщили в пресс-службе социальной сети.

«Наблюдаются проблемы на стороне партнерского дата-центра», — пояснил представитель «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» писала о том, что российские пользователи социальной сети «ВКонтакте» пожаловались на сбои в работе сайта. Юзеры сообщали об исчезновении всех фотографий со страниц. Почти 60% писали о проблемах с загрузкой сайта. Еще 37% столкнулись с трудностями с доставкой сообщений.

О сбоях стало известно около 16:00 по московскому времени.

О проблемах сообщают жители Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска, Красноярска.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.