30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Игорю Талькову, убитому в Петербурге, могло бы исполниться 63 года

Рок-музыканту Игорю Талькову могло бы исполниться 63 года. Его убили в 1991 году в Петербурге при невыясненных обстоятельствах.

Сегодня, 4 ноября, Игорю Талькову могло бы исполниться 63 года. Однако он был убит в гримерке перед концертом во Дворце спорта «Юбилейный» в возрасте 34 лет. До сих пор следствие не выяснило, кто убил певца.

Добавим, очевидцы утверждают, что в потасовке участвовали концертный директор Талькова Валерий Шляфман и охранник певицы Азизы Игорь Малахов. Они же проходили главными подозреваемыми. В ноябре 2018 года ГСУ СК России по Петербургу расследование убийства возобновили.

Ранее «Мойка78» писала, что свидетель убийства Талькова рассказал о подробностях случившегося. По его словам, обычная склока переросла в грязную драку. Оружие переходило из рук в руки и в результате стало орудием убийства Талькова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.