29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«ОЭЗ «Механобр-Л» очистит сточные воды от «химии» по требованию прокуратуры

Прокуратура Невского района Петербурга через суд потребовала, чтобы ЗАО «ОЭЗ «Механобр-Л» обеспечило очистку сбрасываемых сточных вод.

Как сообщает прокуратура Петербурга, предприятие в процессе деятельности допустило сверхнормативный сброс загрязняющих веществ по железу в централизованные системы водоотведения Северной столицы.
Суд встал на сторону представителя прокуратуры.

Как ранее писала «Мойка78», прокуратура Василеостровского района нашла грубые нарушения закона о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, которые несут реальную угрозу жизни и здоровью, в работе ООО «Санхэ», ООО «Антарес», ООО «Регион 178» и ООО «ТД ПитерБекон».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.