21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сотрудник банка погасил долги деньгами клиентов

В Петербурге сотрудника банка обвиняют в краже денежных средств с банковских счетов клиентов.  Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу.

 

Известно, что мужчина имел доступ к персональным данным клиентов банка. Он изготовил локальную карту на имя одного из петербуржцев. После чего по версии следствия, получил пин-код для активации карты. Затем с помощью банкомата похитил денежные средства в размере 20 тысяч рублей, принадлежащие клиенту банка.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры города, на преступление обвиняемого толкнули долги. У мужчины образовалась задолженность по ипотеке, которую он закрыл чужими деньгами.

Уголовное дело направлено во Фрунзенский районный суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.