29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сотрудник банка погасил долги деньгами клиентов

В Петербурге сотрудника банка обвиняют в краже денежных средств с банковских счетов клиентов.  Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу.

 

Известно, что мужчина имел доступ к персональным данным клиентов банка. Он изготовил локальную карту на имя одного из петербуржцев. После чего по версии следствия, получил пин-код для активации карты. Затем с помощью банкомата похитил денежные средства в размере 20 тысяч рублей, принадлежащие клиенту банка.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры города, на преступление обвиняемого толкнули долги. У мужчины образовалась задолженность по ипотеке, которую он закрыл чужими деньгами.

Уголовное дело направлено во Фрунзенский районный суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.