11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Берут, чтобы воткнуть»: на Красносельском шоссе каршеринг улетел в канаву

Очередное ДТП с автомобилем сервиса каршеринга произошло на Красносельском шоссе Петербурга. Водитель угодил в канаву.

О ДТП сообщают очевидцы в сообществе  «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Автомобиль, как пишут пользователи, буквально воткнулся в канаву. Обстоятельства произошедшего не уточняются. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД. 

Пользователи соцсетей подчеркивают, что авария с участием каршеринговой машины «очередная».

 

«Мне одной кажется, что их берут, чтобы куда-нибудь воткнуть».

«У меня складывается впечатление, что каршерингом пользуются люди без опыта вождения».

«Интересно, какая страховая их страхует? Они скоро банкротами станут». —

пишут петербуржцы. 

Ранее «Мойка78» писала,  что автомобиль марки Volkswagen Polo каршеринговой компании «Делимобиль» попал в аварию, врезавшись в столб. Столкновение произошло у перекрёстка улиц Фучика и Белградской Фрунзенского района Петербурга.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.