06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Новые газопроводы и водопроводы поставят Петербург в пробки

В Петербурге вступают в силу новые ограничении в движении транспорта. В ближайшие дни в северной столице закроют сразу несколько улиц. 

 

До начала декабря в пробки встанут улицы прилегающие к Кореленко. Там будут прокладывать новый трубопровод — ограничить движение придется  на пересечении улицы Короленко и Баскова переулка, сообщается на сайте Смольного.

В очередной раз проехать не получится по Академика Павлова. Бригада рабочих придёт на улицу уже 8 ноября, чтобы продолжить работы по строительству газопровода. Движение транспорта по улице Академика Павлова от Каменноостровского проспекта до Уфимской  будет ограничено до 15 декабря.

Новый газопровод поставит в пробки и Пискаревский проспект. С 8 по 14 ноября ограничение вводится у дома 149. С 8 по 30 ноября движение транспорта перекрывают по Уральской улице от набережной реки Смоленки до улицы Одоевского.

Дольше всего ждать придется жителям улицы Рылеева. Начиная с 8 ноября 2019 года по 31 мая 2020 года в связи с размещением строительных лесов ограничивается движение транспорта по улице Рылеева от улицы Восстания до улицы Радищева. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.