14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Поезда Гатчина Балтийский — Петербург Балтийский «застряли» в снежное утро

Пассажиры электрички, которая не может доехать из Гатчины в Петербург, предупреждают, что сегодня, 6 ноября, лучше воспользоваться автобусом.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», интернет-пользователи обратили внимание на пейзаж за окном электрички: железная дорога утопает в снегу.
«Когда я учился, было больше снега и сильнее морозы. Но все ездило»,
— заявил один из участников обсуждения.

Как ранее писала «Мойка78», железнодорожники продолжают устранять последствия непогоды в Петербурге и Ленинградской области, которая стала причиной задержки пассажирских поездов и электричек. Как рассказали в пресс-службе ОЖД утром в среду, 6 ноября, движение восстановлено и составы отправляются согласно расписанию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.