07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Малахов рассказал, сколько он зарабатывал на Первом канале

Российский телеведущий Андрей Малахов раскрыл свои заработки на Первом канале и «России 1».

Об этом он сообщил в интервью Ксении Собчак для ее канала на YouTube. По его словам, во время работы на Первом канале он получал 50 тыс. долларов, и на «России 1» сейчас у него «равносильная» зарплата. Он также отметил, что больше него на Первом канале получали только телеведущий Иван Ургант и журналист Владимир Познер.

Напомним, Андрей Малахов работал на Первом канале с 1992 по 2017 годы. Он вел такие передачи, как «Большая стирка», «Пять вечеров», «Пусть говорят» и «Сегодня вечером». На «Россию 1» телеведущий перешел летом 2017 года, заняв место Бориса Корчевникова в ток-шоу «Прямой эфир».

Ранее «Мойка78» писала, что сразу две российских актрисы обвинили телеведущего Андрея Малахова в том, что он предлагал им познакомиться с олигархами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.