16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кировске пожарные меньше часа тушили частный дом

Частный дом вспыхнул на Набережной улице в городе Кировск в Ленинградской области. Пожар начался вечером в среду, 6 ноября. Спасатели получили сообщение о возгорании в 17:14.

На место происшествия направились восемь человек. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, к тушению пожара привлекли две единицы специальной техники.

По информации ведомства, в одной из комнат полыхала обстановка на площади 12 квадратных метров. На борьбу с огнем ушло меньше часа. Ликвидировать возгорание спасателям удалось в 17:47. В МЧС подчеркнули, что информация о пострадавших не поступала.

На настоящий момент причины случившегося остаются неизвестными.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Тосненском районе Ленобласти во время разбора пожарища были обнаружены обгоревшие останки человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.