05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Прорыв на Энтузиастов и Наставников ликвидирует Водоканал

На месте ЧП в Красногвардейском районе Петербурга, где прорвало трубу, работает бригада ГУП «Водоканал». Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в пресс-службе ведомства.

Как рассказала собеседница издания, дефект был обнаружен на трассе диаметром 400 мм. На участок специалисты прибыли в 11:10 и приступили к ликвидации аварии. Отключений потребителей пока не было.

Ранее сообщалось, что в зоне прорыва установили ограждения. На месте стоит инспектор ДПС, который следит за дорожной обстановкой. Из-за вытекания холодной воды на месте образовался настоящий «каток» и ездить там стало опасно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.