14 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Киришах обнаружен самый высокий разовый показатель запыленности

Специалисты проанализировали уровень запыленности в городах России. В городе Кириши Ленинградской области обнаружен максимальный разовый показатель запыленности.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование структурного подразделения Росгидромета. Кроме Киришей, максимальный разовый показатель запыленности зафиксирован и в Томске. В обоих городах норматив был превышен в 8 раз.

При этом самым пыльным городом России признана Махачкала. Там уровень запыленности превышает норму более чем в 4 раза. Высокие показатели и в Новочеркасске, Воронеже, Анадыре и Батайске. Снижение уровня взвешенных веществ в воздухе более чем на 50% замечен в Каменске-Уральском, Краснодаре, Пскове, Твери и Якутске.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург вошел в тройку городов с самыми дорогими «однушками».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.