06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

ГУП «ТЭК СПб» «залатал» прорвавшуюся трубу у Таврического сада

ГУП «ТЭК СПб» спас оранжерею Таврического сада от затопления за 3,5 часа. Бригада устранила дефект на Потемкинской, 2 на трубопроводе диаметром 108 мм. Прорыв произошел в ночь с 8 по 9 ноября.

Редкие растения оранжереи Таврического сада удалось сохранить, сообщает ГУП «ТЭК СПб».
Потом мог привести к гибели тропических растений, нуждающихся в определенном температурном режиме.

Как ранее писала «Мойка78», очевидцы сообщили, что на улице Электропультовцев у дома №7 в Красногвардейском районе Петербурга прорвало трубу с холодной водой.

В предприятии добавили, что причина прорыва трубы будет установлена в ходе работ на месте случившегося. Вместе с тем собеседник издания подчеркнул, что в районе аварии никакие другие работы не проводились.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мошенники придумали, как выманить у россиян-владельцев Айфонов деньги. Новая схема завязана на недавних огрaничениях на пополнение Эппл Айди.

Нарушение санитарно-эпидемиологических правил вменили су-шефу ресторана «Мона» на Каменноостровском проспекте. Он допустил к работе повара с сальмонеллезом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.