21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мать профессора Соколова заявила, что он умрет без работы

Мать профессора Олега Соколова, обвиненного в зверском убийстве аспирантки СПбГУ, заявила, что, если оставить его без работы, он умрет.

Об этом она рассказала РЕН ТВ. По словам Людмилы Соколовой, ее сын любит профессию больше всего на свете. Она переживает, что он не сможет заниматься любимым делом, и когда он станет никем в историческом сообществе — это станет для него смертью. По ее словам, такого наказания профессор не выдержит.

Также женщина рассказала, что ее сын — эмоциональный человек, что досталось ему от матери. При этом она отметила, что отец профессора при известии о страшном убийстве остался спокойным и заявил, что не думает, что сын причастен к этому.

Ранее «Мойка78» писала, что Соколов слезно попросил передать ему очки и книги в камеру, так как без этого он сходит с ума.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.