26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Smartavia начнет летать из Пулково в Баку

Авиакомпания Smartavia зимой 2019/2020 годов запускает регулярные рейсы из петербургского аэропорта Пулково по четырем новым направлениям — в Баку, Ижевск, Ростов-на-Дону и Уфу.

В столицу Азербайджана самолеты Smartavia будут летать дважды в неделю, в Ижевск и Ростов — трижды, а в Уфу — четыре раза в неделю, сообщает оператор петербургской воздушной гавани «Воздушные ворота Северной столицы».

Всего этой зимой Smartavia летает из Пулково по 12 маршрутам. По России это  Архангельск, Воронеж, Ижевск, Казань, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сыктывкар, Уфа и Челябинск, а за границу летают чартерные рейсы в Анталью, а теперь и регулярные в Баку.

Smartavia — зарегистрированная в Архангельске авиакомпания. Пулково является ее вторым базовым аэропортом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.