15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Рубинштейна появился мемориал закрытому «Винному шкафу» с венками и шарами

Рядом с баром «Винный шкаф», закрытым на улице Рубинштейна появился стихийный мемориал. Рядом с дверьми закрытого заведения положили траурные венки и черные воздушные шары. Фотографии петербуржцы выложили в соцсетях.

Мемориал дополнен надписью — «В этом доме с 2014 по 2019 год жил, работал, пил вино и не сдавался легендарный Винный шкаф».

Бар должен был закрыться ещё летом 2019 года по требованию местных жителей, которое активно писало жалобы в Роспотребнадзор. Арбитражный суд Петербурга вынес решение в пользу жителе, однако питейному заведению удалось его обжаловать.

«Мойка78» подробно освещала ситауцию на улице Рубинштейна в целом, и с «Винным шкафом» в частности. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.