08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Рубинштейна появился мемориал закрытому «Винному шкафу» с венками и шарами

Рядом с баром «Винный шкаф», закрытым на улице Рубинштейна появился стихийный мемориал. Рядом с дверьми закрытого заведения положили траурные венки и черные воздушные шары. Фотографии петербуржцы выложили в соцсетях.

Мемориал дополнен надписью — «В этом доме с 2014 по 2019 год жил, работал, пил вино и не сдавался легендарный Винный шкаф».

Бар должен был закрыться ещё летом 2019 года по требованию местных жителей, которое активно писало жалобы в Роспотребнадзор. Арбитражный суд Петербурга вынес решение в пользу жителе, однако питейному заведению удалось его обжаловать.

«Мойка78» подробно освещала ситауцию на улице Рубинштейна в целом, и с «Винным шкафом» в частности. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.