15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Отопления нет, а на углу Народного Ополчения бьет «фонтан»

Очевидцы и местные жители рассказали в сети, что на углу летчика Пилютова и Народного Ополчения появился «новый фонтан». При этом вода из под крана течет странная, отопления нет 5-й день.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», комментаторы в соцсети «ВКонтакте» рассказалит, что 12 ноября такой же «фонтан» был на Краснопутиловской улице рядом с заправкой «Газпром».

Как ранее писала «Мойка78», ГУП «ТЭК СПб» спас оранжерею Таврического сада от затопления за 3,5 часа. Бригада устранила дефект на Потемкинской, 2 на трубопроводе диаметром 108 мм. Прорыв произошел в ночь с 8 по 9 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.