27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Родители историка Соколова рассказали о сыне

Родители историка Олега Соколова, которого обвиняют в убийстве аспирантки, рассказали о сыне. По их словам, о его задержании они узнали от знакомых.

Как рассказала мать доцента, его семья поощряла его интерес к французской истории – все началось с занятий со знакомым историком-любителем, передает Пятый канал.

При этом она согласилось с сыном, который заявил об «ужасном поведении» своей аспирантки. Она отметила, что девушка скандалила из-за ревности к детям Соколова. Мать профессора добавила, что родители больше не смогут увидеть сына.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Олег Соколов, как оказалось, в 1980-е годы получил условный срок по делу о гибели ученого.

Об убийстве аспирантки стало известно 9 ноября. Тогда правоохранители вытащили доцента из Мойки. В его рюкзаке нашли отрубленные женские руки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.