20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое с ножом похитили в Рыбацком машину с сигаретами и водителем

В Невском районе Петербурга похитили грузовик с сигаретами и водителем. Ущерб оценили в 1,2 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», о разбойном нападении стало известно 12 ноября. Утром на Шлиссельбургском проспекте двое неизвестных начали угрожать ножом водителю-экспедитору, который перевозил сигареты.

Они заставили его пересесть в кузов автомобиля, затем отправились в неизвестное место и перегрузили товар. После этого они перегнали машину обратно и скрылись. По факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.