15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мошенница-мигрантка рожала под присмотром полиции

В Петербурге сотрудники полиции устроили «криминальные роды» для гражданки Узбекистана. Женщина, находящаяся в федеральном розыске, выдала своё местонахождение, обратившись в родильный дом на Малой Балканской.

Сотрудники полиции Петербурга выставили спецпост в родильном доме на Малой Балканской. В учреждении особый пациент — женщина, объявленная в федеральный розыск. Как стало известно «Мойке78», 12 ноября  в полицию Фрунзенского района поступила информация от сотрудников роддома о госпитализации 27-летней гражданки Узбекистана. 

После проверки выяснилось, что женщина проходит по уголовному делу за мошенничество. Задержанной избрана мера пресечения в заключения под стражу.

Как «Мойка78» писала ранее, в Курортном районе Петербурга полицейские задержали жительницу Сестрорецка, которая подозревается в нападении с ножом на собственного сына.  

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.