11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Заезд на Большеохтинский мост покраснел из-за тройного ДТП

Очевидцы сообщают о пробке на заезде на Большеохтинский мост из-за ДТП с участием трех машин в Красногвардейском районе Петербурга.

Как сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте», пробка образовалась на заезде на Большеохтинский мост со стороны реки Охты. Это связано со столкновением трех машин.
«Стоит в округе все, так как заезд только с одной полосы. Сотрудников ГАИ пока нет, а значит не скоро разъедутся»,
— пишет очевидец.

Подробности ДТП неизвестны. Информации о пострадавших пока нет.

Ранее «Мойка78» писала, что «Скорая» столкнулась с Skoda Octavia на перекрестке проспектов Непокоренных и Гражданского в Калининском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.