30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Заезд на Большеохтинский мост покраснел из-за тройного ДТП

Очевидцы сообщают о пробке на заезде на Большеохтинский мост из-за ДТП с участием трех машин в Красногвардейском районе Петербурга.

Как сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте», пробка образовалась на заезде на Большеохтинский мост со стороны реки Охты. Это связано со столкновением трех машин.
«Стоит в округе все, так как заезд только с одной полосы. Сотрудников ГАИ пока нет, а значит не скоро разъедутся»,
— пишет очевидец.

Подробности ДТП неизвестны. Информации о пострадавших пока нет.

Ранее «Мойка78» писала, что «Скорая» столкнулась с Skoda Octavia на перекрестке проспектов Непокоренных и Гражданского в Калининском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.