19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Матери Заворотнюк грозит арест за неоплаченные штрафы

Матери российской актрисы Анастасии Заворотнюк грозит административный арест за неоплаченные штрафы.

Об этом сообщает StarHit. По данным издания, актриса подарила матери Валентине Борисовне Porsche Panamera пять лет назад. За это время она успела накопить 332 штрафа. По информации источника издания, в мае 2019 года автомобиль был замечен на полосе для маршрутных такси и оштрафован за это на 3 тыс. рублей. Однако он не был оплачен,  за что владельца может ждать наказание в виде ареста на срок до 15 суток. Отмечается, что помимо этого штрафа, у матери артистки есть еще девять неоплаченных за превышение скорости и нарушение правил парковки.

При этом отмечается, что сама 76-летняя женщина автомобилем не пользуется. Ранее за руль садилась сама Анастасия, также в Porsche видели ее мужа.

Ранее «Мойка78» писала, что муж Заворотнюк Чернышев впервые вышел на лед после новости о болезни актрисы. С прессой фигурист общаться не стал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.