10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

СК РФ заявил, что в СМИ распространяют ложную информацию о ЧП в колледже

По данным сотрудников Следственного комитета РФ, в ряде изданий появились новые подробности о ЧП в колледже в Благовещенске. СК напоминает, что достоверная информация о ходе расследования может исходить исключительно от следственных органов, в производстве которых находится уголовное дело.

При этом на официальном сайте ведомства уточняется, что ложные сведения могут нанести вред участникам происшествия.

Следственный комитет намерен оперативно информировать общественность о ходе расследования этого преступления.

Как ранее писала «Мойка78», следственный комитет возбудил уголовное дело после стрельбы в колледже в Благовещенске. По данным следователей, 19-летний студент Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства устроил стрельбу в здании данного учебного заведения из зарегистрированного за ним охотничьего оружия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.