12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Албин высказался о новом метабренде Санкт-Петербурга

Бывший вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин высказался насчёт нового метабренда Северной столицы.

Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

«Можно было предложить что-то из направления «ню». Но если серьезно, стыдно за Культурную столицу»,
— высказался Албин. 
Ранее «Мойка78» сообщала, что в Смольном презентовали новый метабренд Петербурга. В основу логотипа лег круг бирюзового цвета, символизирующий «бирюзовое северное солнце». Элементы букв по задумке авторов должны ассоциироваться с разводными мостами.

Напомним, что Игорь Албин занимал должность вице-губернатора Санкт-Петербурга с ноября 2014 года по конец декабря 2018. «Мойка78» также рассказывала, кто может обрадоваться отставке чиновника.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.