06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Коллеги-историки скинулись на адвоката для Соколова

Адвоката для Олега Соколова, обвиняемого в зверском убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, оплатили его коллеги-историки.

Как сообщил правозащитник подозреваемого Александр Почуев журналистам в четверг, 14 ноября, у Соколова сейчас нет денег даже на то, чтобы защитить себя. Почуев заявил, что защищает его за скромный адвокатский гонорар, который выплатили «знакомые-историки» Соколова. Имена жертвователей он раскрывать не стал.

Напомним, ранее стало известно, что доцент готов оплатить похороны Ещенко.

Добавим, защита экс-доцента СПбГУ Соколова обжаловала решение об аресте. Почуев заявил, что в Кресты историк будет переведен в понедельник.

Ранее «Мойка78» писала, что стало известно, когда Соколову проведут психолого-психиатрическую экспертизу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.