30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Всеволожска пожаловался на ухажера своей жены за домогательства к дочке

Житель Всеоложского района Ленобласти заявил в полицию на сожителя своей жены — тот якобы домогался их 8-летней дочери. Произошло это, по его словам, в Красносельском районе Петербурга в период со 2 октября по 10 ноября.

Как стало известно «Мойке78», вечером 13 ноября в полицию обратился 36-летний житель Всеволожска, который разводится с женой. Его 27-летняя супруга уже живет с другим мужчиной в Красном Селе, и по словам заявителя, последний приставал к их дочери 2011 года рождения.

Полиции мужчина также рассказал приметы предполагаемого педофила — 48 лет короткие русые кудрявые волосы, голубые глаза.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, мужчину разыскивают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.