01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ворота сборной России в матче с Бельгией защитит Гильерме

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поставил на ворота Гильерме Маринато в матче с Бельгией.

Об этом сообщается в официальном Twitter-аккаунте сборной России. Черчесов заявил, что ворота его команды будет защищать вратарь и вице-капитан московского «Локомотива» Гильерме Маринато.

Также отмечается, что полузащитник Александр Головин пропустит матч из-за проблем со здоровьем.

Напомним, матч Россия — Бельгия состоится в субботу, 16 ноября, на «Газпром Арене». Начало — в 20:00. Сейчас сборная России занимает вторую строчку в группе с результатом в 21 очко. Сборная Бельгии — на первом месте с 24 очками.

Ранее «Мойка78» писала, что в состав сборной России на матч с Бельгией вошли шесть «зенитовцев».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.