05 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Волховском районе полыхала дача

Пожар произошел в СНТ Малахит массива Пупышево в Кисельнинском сельском поселении Волховского района Ленинградской области в субботу, 16 ноября. Загорелся дачный дом. Пожарные получили соответствующее сообщение в 15:40.

На место происшествия направились восемь человек. К борьбе с огнем также были привлечены две единицы специальной техники. Дачный дом горел на площади 24 квадратных метра.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию огня спасателям потребовался примерно час. Дачу потушили в 16:47. В ведомстве добавили, что сведения о возможных пострадавших не поступали.

Обстоятельства и причины пожара не приводятся.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в ДНП Можайское Ломоносовского района Ленобласти утром в субботу, 16 ноября. Загорелись частный дом и гараж.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.