07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В номере гостиницы азиат развратил несовершеннолетнюю девочку из детдома

На севере Петербурга 16-летняя девочка обратилась в полицию Выборгского района, заявив о сексуальном насилии, которому она подверглась в номере гостиницы.

Как стало известно «Мойке78», сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

17 ноября девочка рассказала, что в 3 часа ночи в гостинице на Выборгском шоссе неизвестный преступник развратил ее, после чего уехал на автомобиле Hyundai Solaris.

Установлено, что машина принадлежит 23-летней петербурженке.

Как ранее писала «Мойка78», полицейские Красносельского района Петербурга задержали таксиста, который подозревается в изнасиловании и ограблении инвалида-колясочника.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мы попросили сотрудников сети книжных магазинов «Буквоед» поделиться художественными произведениями, которые они читали в этом году и которые им больше всего запомнились.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.