07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Льва Толстого разбились Porsche и Hyundai

В Петербурге на улице Льва Толстого не смогли разъехаться Porsche и Hyundai. Машин «скорой» на месте аварии не видно.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла прямо на пешеходном переходе. Пробка пока не образовалась.

Комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», 14 ноября, около 17:00, возле дома 62 на Варшавской улице в Московском районе. Водитель Porsche — мужчина 1945 года рождения — столкнулся с мотороллером, под управлением молодого человека 2001 года рождения. В результате аварии водитель мотороллера госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.