14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Льва Толстого разбились Porsche и Hyundai

В Петербурге на улице Льва Толстого не смогли разъехаться Porsche и Hyundai. Машин «скорой» на месте аварии не видно.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария произошла прямо на пешеходном переходе. Пробка пока не образовалась.

Комментарии из официальных источников не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», 14 ноября, около 17:00, возле дома 62 на Варшавской улице в Московском районе. Водитель Porsche — мужчина 1945 года рождения — столкнулся с мотороллером, под управлением молодого человека 2001 года рождения. В результате аварии водитель мотороллера госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.