04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Хозяин толстого кота вступит в ряды акционеров «Аэрофлота»

Новым акционером компании «Аэрофлот» станет Михаил Галин, который получил известность благодаря истории с толстым котом. Войти в долю ему предложили в одной из организаций, название которой владелец питомца не разглашает.

Он добавил, что его кот Виктор уже устал от внимания вокруг своей персоны. При этом сам инцидент может привести к решению возникшей проблемы и предотвращению похожих ситуаций в будущем. Многие российские перевозчики, заметил Галин, не стремятся улучшить свой сервис, передает РИА Новости.

Напомним, мужчину и его кота отказались пустить на борт самолета в начале ноября. Вес животного превышал допустимые значения. При этом представители перевозчика отказались брать дополнительную плату за провоз животного.

Галин схитрил и, взвесив другого кота, прошел с пушистым зверем на бор. Узнав об афере, «Аэрофлот» вычеркнул его из программы лояльности и аннулировал заработанные пассажиром мили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.