04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Тело российского туриста прибило к берегу на пляже в Гоа

Турист из России умер на пляже Арамболь в Индии. Инцидент произошел 17 ноября в штате Гоа — тело отдыхающего прибило к берегу.

У мужчины, которому 64 года, по предварительным данным, случился сердечный приступ. Тревогу забила его супруга, которая сообщила спасателям о пропаже мужа и они начали его поиски.

Потерпевшего заметили в море недалеко от береговой линии. Мужчину привезли в больницу для оказания помощи, однако было уже слишком поздно. Смерть россиянина констатировали в медицинском центре, передает NDTV.

Ранее «Мойка78» писала, что шесть человек погибли при падении автобуса в реку в Индии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.