13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Индюки-нарушители «накричали» на автомобилистов в Пушкине

На одной из дорог в Пушкине попались несносные индюки-нарушители. Птицы переходили дорогу в неположенном месте.

Об инциденте в понедельник, 18 ноября, сообщили очевидцы. Один из них снял ролик и выложил его в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте».

«На сигнал автомобиля все дружно отвечают недовольством»,
— отмечает автор поста.

Посмотрев видео, можно действительно услышать, как в ответ на звук клаксона птицы издают громкий вопль. Многие подписчики заметили, что видео очень позитивное и они смогли от души посмеяться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.