12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Возрождение» построит новую развязку на ЗСД за два года

АО «ЗСД» рассказало об итогах конкурса на строительство новой развязки Западного скоростного диаметра с Шуваловским проспектом.

Государственный контракт решила принять только одна компания. Её оказалось ПО «Возрождение». Комиссия постановила подписать договор с данной компанией. Его начальная цена составила 4 миллиарда рублей.

Согласно заданию, новая развязка должна быть построена уже к 1 ноября 2020 года.

Ранее оператор Западного скоростного диаметра «Магистраль северной столицы» опубликовал опрос, заявив, что хочет таким образом сделать проезд по ЗСД более комфортным. «Мойка78» опубликовала список вопросов, которые не вошли в опрос Западного скоростного диаметра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.