29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Facebook анонсировал новое приложение для создания мемов

Социальная сеть Facebook запустило новое приложение под названием Whale. Данная программа предназначена специально для создания мемов.

В настоящее время Whale доступен лишь в Канаде. В описании предложения уточняется, что оно создано для быстрого редактирования фотографий посредством богатой библиотеки стоковых изображений.

После завершения редактирования пользователь может опубликовать изображение в самом Facebook, или же Instagram. Ряд экспертов уверены, что Facebook в последнее время начал больше работать над новыми проектами по причине взрывной популярности видеоприложения TikTok, которое нацелено на молодую аудиторию. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что американская социальная сеть Facebook запустила собственный сервис электронных платежей. Он носит название Facebook Pay и его можно будет использовать в одноимённой социальной сети, а также в Instagram и WhatsApp.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.