12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Facebook анонсировал новое приложение для создания мемов

Социальная сеть Facebook запустило новое приложение под названием Whale. Данная программа предназначена специально для создания мемов.

В настоящее время Whale доступен лишь в Канаде. В описании предложения уточняется, что оно создано для быстрого редактирования фотографий посредством богатой библиотеки стоковых изображений.

После завершения редактирования пользователь может опубликовать изображение в самом Facebook, или же Instagram. Ряд экспертов уверены, что Facebook в последнее время начал больше работать над новыми проектами по причине взрывной популярности видеоприложения TikTok, которое нацелено на молодую аудиторию. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что американская социальная сеть Facebook запустила собственный сервис электронных платежей. Он носит название Facebook Pay и его можно будет использовать в одноимённой социальной сети, а также в Instagram и WhatsApp.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.