17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция Петербурга опровергла участие Боярского в смертельном ДТП на Оптиков

В ГУ МВД по Петербургу опровергли участие машины артиста Михаила Боярского в смертельном ДТП на улице Оптиков в Приморском районе.

Об этом в пресс-службе местного главка полиции рассказали 78.ru. По их данным, в ходе проверки установлено, что информация о ДТП на улице Оптиков недостоверная. Обстоятельства ее появления еще предстоит выяснить. Такого же мнения придерживается и сын «мушкетера» — депутат Госдумы Сергей Боярский. Он рассказал 78.ru, что аварии не было, а сам Михаил находится сейчас в Москве, а его машина — припаркована у дома в Петербурге. Он также отметил, что полиция уже приезжала и проверяла автомобиль, но не нашла никаких повреждений. Депутат считает, что это просто неудачная шутка.

Напомним, в СМИ стала появляться информация, что во вторник, 19 октября, в Приморском районе на улице Оптиков произошло смертельное ДТП. Якобы автомобиль, принадлежащий Боярскому, сбил человека и скрылся с места аварии.

Ранее «Мойка78» писала, что в ГИБДД рассказали о всех штрафах Боярского за шесть лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.