25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бедняков не хочет появляться с Тодоренко на одной съемочной площадке

Телеведущий «Орла и решки» Андрей Бедняков заявил, что ему не нравится Регина Тодоренко. Сама телеведущая подтвердила, что он не желает участвовать с ней в совместных съемках.

Как сообщает StarHit, о неприязни Беднякова к Тодоренко стало известно еще в апреле 2019 года. Он заявил, что ему не нравятся Регина Тодоренко и Коля Серга. Телеведущая неприязнь заметила и добавила, что Бедняков отклоняет все, даже самые выгодные предложения, если необходимо сталкиваться с ней на одной съемочной площадке. Тодоренко признается, что знает о его отказах, но не понимает, в чем причина.

По ее словам, она была бы рада услышать претензии от Беднякова и посотрудничать с ним в будущем.

Ранее «Мойка78» писала, что Лолита Милявская рассказала, сколько зарабатывает за каждый выход на сцену.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.