22:40, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Макаров научил судей правильно отвечать на вопросы о политрепрессиях

На заседании Законодательного Собрания в среду, 20 октября, спикер городского парламента Вячеслав Макаров дал небольшой мастер-класс кандидатам на должности мировых судей. Ликбез касался ответов на вопросы о политических репрессиях.

Так председатель ЗС отреагировал на критику со стороны депутата Максима Резника, который поинтересовался о наличии подобных фактов в практике претендентов. Со спичем он выступил во время голосования по кандидатуре Натальи Карасевой, которую в итоге утвердили в должности.

«Безусловно, нет!»
– подчеркнул Макаров, и дал совет судьям впредь отвечать только так.

Ранее «Мойка78» писала, что ЗакС поддержал проект закона о штрафах для организаторов несанкционированных свалок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

29 марта и 12 апреля 2025 года

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.