06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Витрина в «Атмосфере» не выдержала встречи с пьяным полуголым посетителем

Пьяный посетитель разбил витрину в салоне сотовой связи в ТРК «Атмосфера» на Комендантской площади, рассказали 20 ноября в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«Витрина хрупкая оказалась»,
— прокомментировал автор записи.

Судя по кадрам с места происшествия, мужчина с оголенным торсом разбил витрину с «умными устройствами» и повалился на пол. На место вызвали скорую помощь. О состоянии его информации пока нет.

Ранее нетрезвого мужчину задержали в минувшую пятницу, 15 ноября, в Курортном районе Петербурга. Хулиган повредил микроавтобус — он разбил стекло машины марки Ford Transit. Подозреваемого задержали на Приморском шоссе. Повреждено оказалось лобовое стекло, при этом не уточняется, как именно дебошир разбил его.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.