08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вспыльчивый таксист порезал мигранта на Октябрьской набережной

Полиция Невского района Петербурга расследует дело о нападении на мигранта. Мужчину с ножевым ранением накануне, 20 ноября, доставили в одну из больниц города.

Потерпевшего госпитализировали из квартиры на Октябрьской набережной. В качестве подозреваемого стражи порядка задержали мужчину, который работает таксистом. Он схватился за холодное оружие во время перепалки с приятелем и порезал ему грудную клетку.

«Потерпевший в тяжелом состоянии был госпитализирован»,
— уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Пока задержанный отделался «административкой». Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.