22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жилищники проветривают провонявшие квартиры купчинцев

С инспекцией в дома жителей Купчино пришли жилищники. Они наведались в провонявшие газом квартиры к петербуржцам, чтобы открыть окна для проветривания.

Представители администрации Фрунзенского района также проинспектировали ряд адресов, жители которых жаловались на невозможную вонь. Ее руководитель Константин Серов держит ситуацию с появлением неприятного запаха на личном контроле.

«Обращений за медицинской помощью нет. Здоровью жителей ничего не угрожает»,
— отмечают чиновники.

На резкий химический запах купчинцы пожаловались утром в четверг, 20 ноября. Вонь распространилась в районе улиц Ярослава Гашека и Малой Карпатской. По предварительным данным, ее источает канализация, в которую неизвестный слил опасные вещества.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.