03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Посетителям петербургских ресторанов покажут кино в тарелке

Рестораны Ginza Project предложат посетителям новую услугу — чтобы занять скучающих детей.Каждый из клиентов сети сможет посмотреть кино или мультфильм прямо в тарелке или на скатерти — такое развлечение предлагает компания CINEMOOD.

Трансляция будет вестись с помощью специально устройства, которое по форме напоминает кубик. Портативный мини-проектор можно будет взять с собой за стол в 11 ресторанах группы. Услуга бесплатная.
«Гости могут показать своим детям советские мультики, на которых выросли сами: “Ну, Погоди”, “Бременские музыканты”, “Варежка” и многие другие. Родителям доступна библиотека доброй анимации “Союзмультфильма”, бережно восстановленные советские диафильмы, множество популярных современных мультфильмов»,
— рассказали производители.

 

Ранее «Мойка78» писала, что аналитики выяснили, что заказывают в ресторанах жители Северной столицы, а что москвичи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.