07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала мигранта, обокравшего петербуржца в Пулково

Полиция поймала выходца из Средней Азии, который украл у петербуржца сумку с деньгами в аэропорту Пулково.

Как сообщили в Управлении на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, пассажир рейса «Санья — Санкт-Петербург» остался без сумки при прохождении фитосанитарного контроля в  центральном пассажирском терминале Пулково. Внутри лежали деньги, фотоаппарат и другие  личные вещи.  Общий ущерб составил около 32 тыс. рублей.

Транспортные полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали 35-летнего гражданина ближнего зарубежья, который похитил сумку с багажной тележки, убедившись, что за ним никто не наблюдает, и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.