14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Кокорин рассказал о своей физической форме

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин рассказал, что находится в хорошей физической форме и тренируется в общей группе.

По словам футболиста, он прошел обследования и тесты, которые показали нормальный результат. Кроме того, он недавно принял участие в двусторонней игре, длившейся 70 минут, и у него еще есть время на подготовку к официальным матчам.

Кокорин добавил, что сейчас нужно подойти к играм в оптимальной форме и провести на поле как можно больше времени. Он также посетовал, что грядет зимний перерыв, передает пресс-служба «Зенита».

Кокорин не играл за «Зенит» с 7 октября 2018 года, когда его команда приняла «Краснодар». После этого он с другом, полузащитником Павлом Мамаевым, где участвовал сначала в двух драках, а потом и в судебном процессе. Футболисты получили реальные сроки и освободились 17 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.