14 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Во Владивостоке мать выбросила из окна новорожденного

Во Владивостоке женщина выбросила с восьмого этажа восьмимесячного младенца. Возле дома на улице Часовитина нашли тело ребенка.

Как сообщает пресс-служба СК РФ, мать ребенка задержана. Сейчас в отношении нее назначены экспертизы, в том числе психолого-психиатрическая. Предполагается, что она умышленно выбросила ребенка в открытое окно.

Как ранее писала «Мойка78», родители нашли мертвым своего ребенка утром 9 февраля. Трагедия произошла в квартире одного из домов в Сосновом Бору Ленобласти.

Бездыханное тело мальчика 2019 года рождения обнаружили в доме, расположенном по Солнечной улице, в Сосновом бору.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.