27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Смольный подключился в поиску источника газовой атаки на гимназию

В гимназию №70 на улице Литераторов в Петербурге приехали специалисты комитета по природопользованию из-за неприятного запаха в учебном учреждении, из которого эвакуировали 400 человек 22 ноября.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в комитете, к месту происшествия приехала лаборатория для забора проб и оценки экологической обстановки.

Результаты экспертизы станут известны ближе к обеду.

Как ранее писала «Мойка78», «Водоканал» возьмет пробы сточных вод из-за запаха в петербургской гимназии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.