02:54, 08 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Горэлектротранс» арендует 87 троллейбусов за 1,9 млрд на четыре года

СПб ГУП «Горэлектротранс» объявил тендеры на закупку новых троллейбусов в лизинг, которые будут следовать по петербургским маршрутным сетям. В общей сложности планируется закупить 87 машин. Общая сумма контакта составит 1,9 млрд рублей.

Такие данные приводятся на портале госзакупок.  Согласно техническому заданию, проведение всех электронных аукционов запланировано на 12 декабря.

Услуги лизинга на 87 троллейбусов большого класса  будут оказаны на 48 месяцев с даты поставки. Так, первая партия, в которой будут 10 троллейбусов, «Горэлектротранс» получит до 31 марта 2020 года. Вторую партию (25 единиц), до 30 апреля, а третью партию (30 машин) до 31 мая. Последняя партия и все оставшиеся автобусы будут доставлены до 20 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ