30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Горэлектротранс» арендует 87 троллейбусов за 1,9 млрд на четыре года

СПб ГУП «Горэлектротранс» объявил тендеры на закупку новых троллейбусов в лизинг, которые будут следовать по петербургским маршрутным сетям. В общей сложности планируется закупить 87 машин. Общая сумма контакта составит 1,9 млрд рублей.

Такие данные приводятся на портале госзакупок.  Согласно техническому заданию, проведение всех электронных аукционов запланировано на 12 декабря.

Услуги лизинга на 87 троллейбусов большого класса  будут оказаны на 48 месяцев с даты поставки. Так, первая партия, в которой будут 10 троллейбусов, «Горэлектротранс» получит до 31 марта 2020 года. Вторую партию (25 единиц), до 30 апреля, а третью партию (30 машин) до 31 мая. Последняя партия и все оставшиеся автобусы будут доставлены до 20 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.