14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов посетил заседании СовБеза, где обсуждали военную мощь страны

Губернатор Петербурга Александр Беглов 22 ноября принял участие в заседании Совета Безопасности России. Оно прошло в Кремле.

Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Петербурга. Заседание провел президент Владимир Путин. На встрече, как заявлено в официальном релизе, обсуждали перспективы развития Вооруженных сил страны.

Напомним, что Беглов указом Путина был включен в состав Совета Безопасности 18 февраля. Губернатор в первый раз принял участие в работе Совета 16 апреля. Оно было посвящено развитию ракетно-космической отрасли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.